вторник, 8 октября 2013 г.

Все грани творчества. Мастера.

II выставка-продажа "Все грани творчества"



Выставка-продажа "Все грани творчества" — это событие, представляющее на едином выставочном пространстве различные художественные и декоративные изделия ручной работы от традиционных вышивки и вязания до более необычных квиллинга и пэчворка.  


Выставка-продажа  — это прекрасная возможность для общения людей, в жизни которых рукоделие и творчество не столько слова, сколько образ мыслей и стиль жизни. Найти что-то необычное, заметить, выделить из скучной повседневности, сохранить, продемонстрировать коллегам - эти стремления объединяют не только мастеров, но и всех любителей необычных вещичек. 

Выставка-продажа  — это площадка, где можно пополнить свои коллекции, купить или продать оригинальные подарки и предметы декора. Обратите внимание, так как выставка-продажа пройдет в предверии новогодних праздников, здесь будет преобладать новогодняя тематика,  и всего за один день и в одном месте можно будет решить проблему новогодних подарков.

Уважаемые мастера и любители ручного прикладного творчества!

Некоммерческое партнерство "Ассоциация мастеров декоративно-прикладного искусства "Все грани творчества" приглашает принять участие во II выставке-продаже "Все грани творчества"-Мастера. 

Вы сможете показать свое творчество и хобби, заявить о себе как о мастере, прорекламировать мастерскую, произвести продвижение своей продукции на рынке Ярославля и реализовать Ваши изделия.

Вся информация по выставке http://vk.com/event59240869

Комментариев нет:

Отправить комментарий