четверг, 24 января 2013 г.

Почему мы так любим выставки? Есть за что!

Выставки, посвященные рукоделию, проводятся в крупных городах регулярно, и каждому, кто посещает их, дарят массу положительных эмоций и новых впечатлений. Теперь возможность воспользоваться преимуществами выставки появилась и у жителей Ярославля. Целых три дня в Городском культурно-выставочном комплексе «Старый Город» («Казармы») будет идти фестиваль «Все грани творчества». С чем мы и поздравляем всех творческих людей Ярославля!

Так чем же привлекают выставки многочисленных посетителей?


Очень просто: здесь работает правило: сразу и всё! 
Где еще вы за один день (или даже за пару-тройку часов – зависит от вашей личной скорости передвижения от стенда к стенду) сможете посетить практически сразу все специализированные магазины города? Причем, владельцы магазинов, готовясь к выставке, стараются предложить вам что-то интересное, «самое-самое», стремятся в условиях наглядной конкуренции привлечь к своему стенду покупателей, и тщательно продумывают ассортимент, припасают уникальные новинки. К тому же, как правило, выставочные цены бывают более низкими, чем обычные розничные. И все это великолепие предстанет перед вами в одном месте, в просторном выставочном зале, а не в разных труднодоступных частях города.



Кроме магазинов и производителей товаров для рукоделия на выставках широко представлены собственно изделия ручной работы. Удовольствие от их разглядывания – отдельная история. Украшения, игрушки, интерьерные штучки, одежда и аксессуары, фотоальбомы и открытки, косметика и мыло ручной работы – огромный ассортимент неповторимых вещей собирается в одном месте. Увидеть, на что способны человеческие руки, и пообщаться с авторами рукотворных чудес можно только на выставке. Может, вы захотите что-то приобрести себе или в подарок, а может, загоритесь идеей сотворить понравившуюся вещь своими руками.



Тем более, существует такое огромное количество увлечений и хобби, что вы почти наверняка захотите заняться чем-то интересным, тем, что отвечает вашим душевным потребностям. На выставке вы сможете понять свои вкусы в этом вопросе, не только любуясь готовыми работами, но и приняв участие в мастер-классе. Это следующий огромный плюс выставок. Можно научиться за короткое время и по приемлемой цене делать что-то новое, можно послушать выступления именитых мастеров на семинарах, можно просто понаблюдать за тем, как творят другие – выбирать вам.



В любом случае, вы потратите время на выставке с огромной пользой для себя, и с большим удовольствием! Выставка – это, прежде всего, праздник, поэтому, приготовьтесь получить заряд хорошего настроения, и добро пожаловать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий